Россо Моторс
Официальный дилер Volkswagen
+7 (3952) 500-777
+7 (3952) 500-888
Иркутск, ул. Дыбовского, 10

Volkswagen Коммерческие автомобили на выставке COMTRANS 2017

С 4 по 9 сентября в Москве проходит Международная специализированная выставка COMTRANS / КомТранс 2017. Марка Volkswagen Коммерческие автомобили является одним из крупнейших поставщиков автомобильной техники, как серийной, так и специального назначения. В этом году на стенде марки представлен 21 автомобиль.

Помимо российской премьеры Volkswagen Crafter и бестселлеров компании на стенде площадью более 1200 кв. м марка представила 10 спецверсий автомобилей.

Наиболее социально-значимой специальной версией выступает Caddy Ambulance. Автомобиль медицинской службы предназначен для перевозки пациентов в сопровождении медперсонала. Наличие необходимого медицинского оборудования, а также СГУ (сигнально-говорящее устройство – проблесковый маячок и громкоговорящее устройство) позволят с минимальными временными потерями доставить пострадавшего в медицинское учреждение и, при необходимости, оказать первую помощь на месте.

Грузовой автомобиль-рефрижератор Caddy Refrigerator предназначен для перевозок разнообразных грузов, требующих особых температурных условий во время транспортировки. Рефрижератор изготавливается по современным европейским технологиям, отвечает мировому стандарту СПС (Соглашение о международных перевозках скоропортящихся пищевых продуктов и о специальных транспортных средствах, предназначенных для этих перевозок).

Crafter35 Mobile Service Unit (мобильный сервис) предназначен для доставки персонала и оборудования для обслуживания техники в полевых условиях. Автомобиль оборудован всем необходимым для работы механика: комплектом инструмента, компрессором для работы пневмо-инструмента, мобильным генератором для питания переносного освещения и электроинструмента. Также на базе Volkswagen Crafter представлена спецверсия Crafter35 Snoeks (грузопассажирский фургон).

Линейку T6 на выставке представляют сразу несколько спецверсий автомобилей Transporter. Transporter FgSt Eka – предназначен для перевозки грузов, не требующих специальных условий при транспортировке, Transporter FgSt Eka – промтоварный фургон, грузопассажирский автомобиль Transporter Snoeks, сервисмобиль Transporter Mobile repair depot, служащий для транспортировки оборудования и инструментов к месту проведения обслуживания автомобилей, и бронеавтомобиль инкассации Transporter Armoured. Также серию T6 представляет VIP версия Volkswagen Caravelle (Эльбрус) предназначенная для транспортировки VIP персон.

Яндекс.Метрика