Россо Моторс
Официальный дилер Volkswagen
+7 (3952) 500-777
+7 (3952) 500-888
Иркутск, ул. Дыбовского, 10

Volkswagen California выступит на фестивале НАШЕСТВИЕ

  • Марка Volkswagen Коммерческие автомобили впервые примет гостей на фестивале НАШЕСТВИЕ
  • На площадке будет представлен легендарный кэмпер Volkswagen California
  • Гостей фестиваля ждут увлекательные конкурсы, подарки и развлечения

В этом году легендарный open-air пройдет c 7 по 9 июля в Большом Завидово. Это три дня непрерывной музыки, драйва и нового ощущения свободы. На фестиваль, организованный станцией НАШЕ радио ежегодно приезжают сотни тысяч людей со всех уголков мира.

В этом году на нем выступят известные коллективы: ДДТ, Сплин, Алиса, Гарик Сукачев & Бригада С, Пилот, Lumen, ЧИЖ & Cо, Сергей Бобунец, Бутусов, Пикник, Кипелов, Мельница, Браво, 25/17, Кукрыниксы, Серьга, Сурганова и Оркестр, Танцы Минус, Анимация, НАИВ, Глеб Самойлов & The Matrixx, Tequilajazzz, Ундервуд, Несчастный Случай, Калинов Мост, Найк Борзов, Animal Джаz, Дельфин и многие другие.

В специальной зоне Volkswagen будет организован уютный шатер, в котором можно будет отдохнуть и поиграть с друзьями в настольные игры, мастер-класс по сёрфу под руководством профессиональных тренеров, пляжные фото на память, удобные шезлонги, а также конкурсы и развлечения для детей и взрослых с оригинальными призами.

Центральным элементом площадки станет красно-белый кэмпер Volkswagen California в топовой комплектации Ocean с дизельным двигателем 2.0 TDI, мощностью 132 кВт, 7-ступенчатой автоматической коробкой передач (DSG) в сочетании с системой полного привода 4MOTION.

Volkswagen California — это мини-апартаменты премиум-класса для путешествий с семьей или друзьями. Комфортабельный автомобиль, где есть два этажа и четыре спальных места, шкафы, холодильник и даже мини-кухня, запас мебели на случай прихода гостей и автономное отопление, а также современные инфо-медиа системы и многочисленные ассистенты водителя.

Зажигай на «Нашествии». Отдыхай в «California»!

Яндекс.Метрика